各RCの会長・幹事紹介

空きスペース

各ロータリークラブの会長・幹事紹介

第1グループ

ガバナー補佐
藤島弘士
越生毛呂RC
  藤島弘士(越生毛呂)
川越RC   東松山RC
会長
藤井 潔
藤井 潔
幹事
西川孝博
西川孝博
 
会長
伊藤禎章
伊藤禎章
幹事
星野秀也
星野秀也
         
小川RC   坂戸RC
会長
松矢紀吉
松矢紀吉
幹事
戸口 勝
戸口 勝
 
会長
田中勇夫
田中勇夫
幹事
鹿ノ戸健次
鹿ノ戸健次
         
越生毛呂RC   川越小江戸RC
会長
小川唯一
小川唯一
幹事
磯 哲也
磯 哲也
 
会長
山田進一
山田進一
幹事
大谷龍之
大谷龍之
         
川越西RC   鶴ヶ島RC
会長
数野純一
数野純一
幹事
菊池俊介
菊池俊介
 
会長
横山明美
横山明美
幹事
木村武志
木村武志
         
川越中央RC   坂戸さつきRC
会長
長谷川健一
長谷川健一
幹事
澤田 修
澤田 修
 
会長
内田達浩
内田達浩
幹事
鈴木 宏
鈴木 宏
         
東松山むさしRC  
会長
前原利雄
前原利雄
幹事
山下 茂
山下 茂
 
会長
○○○
幹事
○○○
         

第2グループ

ガバナー補佐
松川厚子
和光RC
  松川厚子(和光)
朝霞RC   志木RC
会長
入江伸彦
入江伸彦
幹事
櫻井 元
櫻井 元
 
会長
上原 実
上原 実
幹事
三上隆俊
三上隆俊
         
富士見RC   新座RC
会長
石川 泉
石川 泉
幹事
奥田功次
奥田功次
 
会長
陣野壮太郎
陣野壮太郎
幹事
石原勇介
石原勇介
         
和光RC   朝霞キャロットRC
会長
髙木 茂
髙木 茂
幹事
鈴木早苗
鈴木早苗
 
会長
勝瀬義仁
勝瀬義仁
幹事
髙橋悦次郎
髙橋悦次郎
         
新座こぶしRC  
会長
戸髙健司
戸髙健司
幹事
山田一郎
山田一郎
 
会長
○○○
幹事
○○○
         

第3グループ

ガバナー補佐
徳永眞澄
新所沢RC
  徳永眞澄(新所沢)
入間RC   所沢RC
会長
滝沢文夫
滝沢文夫
幹事
晝間和弘
晝間和弘
 
会長
高橋興基
高橋興基
幹事
細野達男
細野達男
         
飯能RC   新所沢RC
会長
土屋 崇
土屋 崇
幹事
中里忠夫
中里忠夫
 
会長
古谷明彦
古谷明彦
幹事
國分義明
國分義明
         
日高RC   所沢西RC
会長
白井 威
白井 威
幹事
古本良子
古本良子
 
会長
髙橋和男
髙橋和男
幹事
荻野陽一
荻野陽一
         
新狭山RC   所沢東RC
会長
小川正幸
小川正幸
幹事
石川幸男
石川幸男
 
会長
新倉良之
新倉良之
幹事
斎藤高史
斎藤高史
         
入間南RC   所沢中央RC
会長
深井善次
深井善次
幹事
小林昌幸
小林昌幸
 
会長
土方芳夫
土方芳夫
幹事
中村喜代志
中村喜代志
         
狭山中央  
会長
東 美栄
東 美栄
幹事
菊田邦彦
菊田邦彦
 
会長
○○○○
○○○○
幹事
○○○○
○○○○
         

第4グループ

ガバナー補佐
村田貴紀
本庄南RC
  村田貴紀(本庄南)
深谷RC   本庄RC
会長
熊谷俊子
熊谷俊子
幹事
森田 敦
森田 敦
 
会長
茂木 聡
茂木 聡
幹事
斉藤一英
斉藤一英
         
秩父RC   寄居RC
会長
廣瀬正美
廣瀬正美
幹事
関根昭文
関根昭文
 
会長
安齋治一郎
安齋治一郎
幹事
小宮俊光
小宮俊光
         
児玉RC   岡部RC
会長
春山良夫
春山良夫
幹事
田嶋 聰
田嶋 聰
 
会長
柿木左近
柿木左近
幹事
戸塚 勇
戸塚 勇
         
深谷東RC   川本RC
会長
髙橋信介
髙橋信介
幹事
大久保宏明
大久保宏明
 
会長
笠原克己
笠原克己
幹事
鈴木 勇
鈴木 勇
         
皆野長瀞RC   本庄南RC
会長
畝 徳治
畝 徳治
幹事
山田利明
山田利明
 
会長
野原章司
野原章司
幹事
戸谷充宏
戸谷充宏
         
深谷ノース  
会長
荻野敏広
荻野敏広
幹事
小暮建一
小暮建一
 
会長
○○○
幹事
○○○
         

第5グループ

ガバナー補佐
新井啓介
行田さくらRC
  新井啓介(行田さくら)
熊谷RC   行田RC
会長
中島正義
中島正義
幹事
田中治男
田中治男
 
会長
小椋 剛
小椋 剛
幹事
野口一信
野口一信
         
羽生RC   加須RC
会長
新井裕喜
新井裕喜
幹事
野本秀典
野本秀典
 
会長
堀越康司
堀越康司
幹事
小澤俊夫
小澤俊夫
         
熊谷西RC   行田さくらRC
会長
田代充雄
田代充雄
幹事
東郷雅彦
東郷雅彦
 
会長
川野健人
川野健人
幹事
春日雅樹
春日雅樹
         
熊谷東RC   吹上RC
会長
浅井純次
浅井純次
幹事
野澤正春
野澤正春
 
会長
馬橋亟男
馬橋亟男
幹事
丸岡章二
丸岡章二
         
熊谷籠原RC   熊谷南RC
会長
並木信二
並木信二
幹事
池田敏和
池田敏和
 
会長
矢部喜明
矢部喜明
幹事
清水保人
清水保人
         
PAGETOP
  2021  Copyright ©  Rotary International District 2570 All Rights Reserved.